LEE AARON

09.06. Schweden / Sölvesborg - Sweden Rock Festival

04.09. Hamburg - Indoor Summer Festival 2022 Markthalle

29.10. Frankreich / Vouziers, France    Festival de Vouziers

 

DOG EAT DOG

25.05. Osnabrück – Bastard Club
26.05. Düsseldorf – Spektakulum
15.07. Übach Palenberg - Rockfabrik

 

DOPPELBOCK

17./18.06. Windeck-Rosbach - Kärbholz Heimspiel
30.07. Schlüchtern-Vollmerz - Rock Am Hinkelhof
19.08. Lügde-Niesen - Rock Am Köterberg
01./02.10. Geiselwind - Monster Festival

 

DRUNKEN SWALLOWS

18.08. Loburg - Spirit From The Street
24.08. Busdorf - Baltic Open Air

26.08. Senne - Paddy Rock Open Air

 

ERADICATOR

02.07. Kreuztal - Into The Dungeon Festival
09.07. Hamburg - Apes Enraged Festival
29.07. Freißenbüttel - Burning Q Festival

13.08.  Piesport -   Pferdefestival 
10.09. Andernach - Ironhammer Festival 

17.09. Siegen-  VORTEX    

22.10. Dornbirn  - Schlachthaus 

 

FINAL BREATH

16.06. Homberg - M:O:A MISE Open Air

FORMOSA

11.06. Essen - Formosa Bierfest im Cafe Nova
24.06. Hamburg - Logo | Supporting: Hardbone
04.11. Wilhelmshaven - Pumpwerk | Supporting: Ohrenfeindt
05.11. Kiel - Räucherei | Supporting: Ohrenfeindt
11.11. Fulda - Kreuz | Supporting: Ohrenfeindt
12.11. Stade - Schlachthof | Supporting: Ohrenfeindt
17.11. Berlin - Frannz | Supporting: Ohrenfeindt
18.11. Hannover - Musikzentrum | Supporting: Ohrenfeindt
19.11. Loreley - Metalship | Festival
24.11. Passau - Zauberberg | Supporting: Ohrenfeindt
25.11. Konstanz - Kulturladen | Supporting: Ohrenfeindt
26.11. Tübingen - Sudhaus | Supporting: Ohrenfeindt
27.11. Saarbrücken - Garage | Supporting: Ohrenfeindt
01.12. Augsburg - Spectrum | Supporting: Ohrenfeindt
02.12. München - Backstage | Supporting: Ohrenfeindt
03.12. Aschaffenburg - Colossaal | Supporting: Ohrenfeindt
04.12. Nürnberg - Hirsch | Supporting: Ohrenfeindt
09.12. Bochum - Matrix | Supporting: Ohrenfeindt
10.12. Köln - Luxor | Supporting: Ohrenfeindt
26.12. Hamburg - Grünspan | Supporting: Ohrenfeindt

 

GODSLAVE

05.06. Schmalegg - Headbangers Night
11.06. Gardelegen - Metal Frenzy Open Air
25.06. Waldshut-Tiengen - From Thrash Till Death Festival II 
13.08. Helmstedt - Helmfest

26.08.. GB-Gravesend - Leo's Red Lion
10.09. Losheim am See - FaRK 2022 
01.10. Busek - Metalstorm Festival
02.10. Schweinfurt - Lessons in Metal pt. 2

GRAND MASSIVE

22.10. Ulm Hexenhaus (+ Undertow)
06.11. Leipzig UT Connewitz (+ Obsessed)

HARPYIE

04.06. Bielefeld - Rock On The Beach Festival

11.06. Kranichfeld- Sternenklang
17.06. Regensburg - Heidenlärm Festival
18.06. Merseburg - Merseburger Sclossfestspiele
02.07. Neumünster - Gamevention
23.07. Gerolstein - Tanz Auf Windiger Höhe
12.08. Büddenstedt - Helmfest
27.08. Busdorf - Baltic Open Air
09.09. Selb - Festival Mediaval
23.09. Damp - Viking Mania
14.10. Krefeld - Nacht Der Helden

 

HERZLOS

27.05. Frankfurt - Burghof Hühnerstall

KÄRBHOLZ

02.–06.06. Drachhausen - Spreewaldrock Festival
05.–07.06.  Full Metal Cruise
17./18.06. Windeck-Rosbach - Kärbholz Heimspiel
22.07. Augsburg - Sommer am Kiez
27.07. Rieden-Kreuth - GOND Festival
30.07. Königstein - Festung Königstein Open Air  
05./06.08. Halbinsel Pouch - Goitzsche Fest[ival]
12./13.08. Büdesheim - Krawall’o’Rock Open Air 2022
24.-27.08. Busdorf - Baltic Open Air 
09.09. Bad Breisig -  Benefiz Wochenende #weAHRfamily, Kurpark Bad Breisig 
10.09.2022 Vöhringen Rock am Burghaldenwald
16./17.09. Hollersbach - Lake Rock Festival
24.09. Köln - MS Rheinenergie, Volldampf Rock’n’Roll 2022

 

MAERZFELD

26.05. Obertraubling - Eventhalle Airport
27.05. Fulda - KUZ Kreuz
21.07. Fritzlar - Rock am Stück Festival
10.09. Flensburg - R4P-Rock4Peace Festival
17.09.Neu-Ulm - Volle Kraft Voraus Festival

MEIN KOPF IST EIN BRUTALER ORT

12.08.    Darmstadt - Oettinger Villa
27.08.    Ulm - Tric Festival Warmup
02.10.    Leipzig - Bandhaus

NEUROTOX

27.-31.07. Rieden-Kreuth - GOND Festival
19.08. Rostock - Zwischenbau
24.09. Rheinberg - Zuff

OHRENFEINDT

05.06. Oschersleben - Rock&Metals Dayz

23.07. Dannewerk - Dannewerk Open Air

04.11. Wilhelmshaven - Pumpwerk
05.11. Kiel - Räucherei
11.11. Fulda - Kreuz
12.11. Stade - Schlachthof
17.11. Berlin - Frannz
18.11. Hannover - Musikzentrum
24.11. Passau - Zauberberg
25.11. Konstanz - Kulturladen
26.11. Tübingen - Sudhaus
27.11. Saarbrücken - Garage
01.12. Augsburg - Spectrum
02.12. München - Backstage
03.12. Aschaffenburg - Colossaal
04.12. Nürnberg - Hirsch t
09.12. Bochum - Matrix
10.12. Köln - Luxor
26.12. Hamburg – Grünspan

POVERTY'S NO CRIME

15.07. Bremen - Meisenfrei 
24.09.Twistringen - Ziegelei

REZET

04.06.Fahrdorf - Fahrdorf Open Air

10.06. Schleswig - Capitol Filmplalast

09.07. Königsee - Open Air M.U.R.

16.07. Bornhöved - Blizzard Rock Festival

09.09. Hamburg - Kulturpalast

 

SIENA ROOT

05.06. S-ALVESTA, MUSKELROCK FESTIVAL
08.06. S-SÖLVESBORG, SWEDEN ROCK FESTIVAL
02.07. S-MOTALA, STADSPARKEN
08.07. S-KARLSTAD, NÖJESFABRIKEN INNERGÅRDEN
29.07.FULDA - BURG HERZBERG FESTIVAL
02.09. S-LINKÖPING, FESTIVAL OF THE MIDNIGHT SUN

SOULBOUND

25.06. Neuhardenberg - Midsummer Music Festival

 

SURGICAL STRIKE

08.-11.06. Gardelegen - Metal Frenzy Open Air
19.11. Göttingen - Zentralmensa

THE HEADLINES

02.–06.06. Drachhausen - Spreewaldrock Festival

 

THE O'REILLYS AND THE PADDYHATS

25.05. Mülheim (a.d.R.) - Freilichtbühne
28.05 Rastede-Nethen - Aquanautic Festival

17.06. Windeck - Kärbholz Heimspiel

18.06. CH-Schmitten - Schmittener Open Air

25.06. Walbeck - Irisch Keltische Mittsommernacht
02.07. Hamburg - Logo

07.07. Nideggen - Tollrock Festival

09.07. CZ-Tabor - Mighty Sound Festival
21.07. Wiesbaden - Schlachthof

23.07. Meersburg - Schlossgrabennächte

06.08. Rostock - MAU Club
27.08. Wuppertal - Feuertal Festival

02.09. Obererbach - Pell Mell Festival

09.09. Osnabrück - Haste Open Air

16.09. Bremen - Tower Musikclub

24.09. CZ-Prag - Rock Cafe

01.10. Dresden - Alter Schlachthof

02.10. Geiselwind - Strohofer

07.10. Offenbach - Stadthalle
08.10. Berlin - Quasimodo

13.10. Oberhausen - Turbinenhalle
14.10. Ulm - Made In... Ireland Festival

21.10. Stuttgart - Porsche Arena

27.10. Berlin - Columbiahalle

28.10. Rostock - Moya

29.10. Leipzig - Haus Auensee

04.11. CH-Pratteln - Konzertfabrik Z7

05.11. F-Paris, La Boule Noire

10.11. PL-Krawau - Klub Kwadrat

11.11. CZ-Prag - Meetfactory

12.11. Geiselwind - Eventcentrum Strohofer

17.11. München - Tonhalle

18.11. A-Wien- Simm City

19.11. H-Budapest - Barba Negra

UGLY KID JOE

24.05. Dublin, Ireland - Green Room, The Academy
26.05. Cardiff, UK - Motorpoint Arena Cardiff
27.05. Birmingham, UK - Resorts World Arena
28.05. London, UK - OVO Arena
30.05. Southampton, UK - Engine Rooms
31.05. Norwich, UK - Epic Studios
01.06. Cambridge, UK - Cambridge Junction
02.06. Brighton, UK - Brighton Concorde 2
04.06. Sweden - Atlas Rock
17.06. Switzerland - Rock the Ring
18.06. Arrow right icon Dessel, Belgium - Graspop Metal Meeting
19.06. Hamburg, Germany -Knust
22.06. Essen, Germany - Turock
23.06. Köln, Germany - Gebäude 9
24.06. Namur - Coco Grill
13.07. Katowice, Poland - Metal Hammer Festival
15.07. Estonia- American Beauty
17.07. Bulgaria- Rock in the Wine Valley

VA ROCKS

02.–06.06. Drachhausen - Spreewaldrock Festival

 

VOGELFREY

05.06. Drachhausen - Spreewaldrock
19.06. Merseburg - Schlossfest
03.07. Neumünster - Gamevention

30.07. CH-Neuendorf - Highland Games Festival

31.07. Frankfurt - Nachtleben
20.08. Bundenbach - Altburg Festival